Пятница, 19.04.2024, 18:49


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 9 » Alien: Isolation не получит поддержку Oculus Rift
13:35
Alien: Isolation не получит поддержку Oculus Rift

       Alien: Isolation не получит поддержку Oculus Rift

 

К сожалению, сурвайвал-хоррор Alien: Isolation не получит поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift, разрушив, тем самым, наши надежды на погружение во вселенную Чужого.

Компания Sega показала демо-версию Alien: Isolation с поддержкой Oculus Rift не недавней E3 2014 — и это казалось самым естественным решением для атмосферного хоррора, поскольку это один из немногих жанров, которые натурально созданы для виртуальной реальности. Так, наши пользователи в комментариях к недавней новости о Project Morpheus мечтали о том, чтобы погружаться в атмосферу ужасов, а руководитель Gaijin Entertainment Антон Юдинцев в интервью с Е3 упомянултакже и симуляторы как естественную среду для VR.$CUT$

Как бы там ни было, студия Creative Assembly в своем Twitter-аккаунте подтвердила, что Alien: Isolation в настоящий момент не разрабатывается для Oculus Rift, а демонстрация на Е3 была всего лишь, собственно, демонстрацией: «То, что у нас готово для Oculus в настоящий момент, является лишь прототипом, а целая игра [для устройства] не разрабатывается».

В разговоре с Eurogamer представитель Sega подтвердил информацию: «Сейчас у нас есть лишь прототип, который не отражает реальное состояние разработки игры. Но вообще это выглядит удивительно и преподносит игру так, как мы и мечтать не могли, начиная работу над проектом. Это одна из самых ужасающих демок, в которые кому-либо доводилось играть».

В упомянутой нами новости о Project Morpheus глава Sony Эндрю Хаус отмечал, что его удивляет то упорство, с которым разработчики создают игры и их демонстрационные версии для устройств виртуальной реальности — поскольку для них еще не создана рабочая система монетизации. Вероятно, это одна из причин, которые помешали VR-версии Alien: Isolation стать реальностью.

Категория: Разное | Просмотров: 394 | Добавил: Bugs | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz