Пятница, 29.03.2024, 08:36


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 19 » PlayStation Vita научится воспроизводить игры для PlayStation One в конце августа
08:33
PlayStation Vita научится воспроизводить игры для PlayStation One в конце августа
PlayStation Vita научится воспроизводить игры для PlayStation One в конце августаPlayStation Vita обновится до версии 1.8 ближе к концу месяца. Если быть точным, то 28-го числа. Долгожданный апдейт позволит владельцам портативной консоли запускать на ней игры с PlayStation One. В дополнение к этому, с выходом обновления пользователи смогут управлять приложениями как с помощью сенсорного экрана, так и посредством кнопок. 

Но это еще не все. Версия 1.8 добавит в программу Video несколько новых функций, а также позволит копировать плейлисты с PlayStation 3 и iTunes в приложение PlayStation Vita Music. Также в обновленном ПО появится так называемый Cross-Controller под управлением Remote Play, с помощью которого портативная консоль сможет выступать в качестве контроллера для PlayStation 3. На первых порах данную функцию будут поддерживать Street Fighter x Tekken (23-го октября),PlayStation All-Stars: Battle Royale, Sly Cooper: Thieves in Time и Ratchet and Clank: QForce. Все это обзаведется поддержкой Cross-Save, функции, позволяющей переносить сохранения с портативной консоли на домашнюю и обратно. 

Согласно анонсу, подписка PlayStation Plus, нынче доступная исключительно владельцам PlayStation 3, появится на PlayStation Vita уже в этом году. Точную дату запуска Sony назвать пока не готова.
Категория: Разное | Просмотров: 384 | Добавил: TRACTOR | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz