Пятница, 29.03.2024, 14:30


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Renegade Kid представила PC-версию ужастика Dementium 2
21:37
Renegade Kid представила PC-версию ужастика Dementium 2

Renegade Kid представила PC-версию ужастика Dementium 2Dementium 2 – один из лучших «портативных» ужастиков, вышедший на консоли Nintendo DS в 2010-м году, – готовится к пришествию на персональные компьютеры. Согласно анонсу, за PC-адаптацию творчества Renegade Kid возьмется независимая южноафриканская студия Memetic Game.



По словам разработчиков, PC-версия Dementium 2 не является прямым портом с Nintendo DS. Во-первых, это практически невозможно, а во-вторых, Renegade Kid не хочет упасть лицом в грязь перед владельцами персональных компьютеров, превратив свою идею в тщетную попытку собрать новый урожай «капусты» со старой грядки. Но о том, чем Memetic Game будет покорять сердца геймеров, нам расскажут как-нибудь в другой раз.



Dementium 2 расскажет нам историю Уильяма Редмура, очутившегося в собственном кошмаре. Точнее, расскажет нам продолжение этой истории в свойственной приключенческим хоррорам от первого лица манере. Отсюда вопрос: почему бы разработчикам не начать с первой части, чтобы вновь прибывшие не испытывали сюжетный дискомфорт? К сожалению, у сотрудников Renegade Kidпока нет на него ответа, равно как и нет точной даты релиза Dementium 2 на персональных компьютерах.

Категория: Разное | Просмотров: 459 | Добавил: TRACTOR | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz