Пятница, 19.04.2024, 03:01


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 25 » Сюжетная кампания Halo 4 будет полноценной. Дополнение Spartan Ops будет больше, чем Halo 3: ODST
23:23
Сюжетная кампания Halo 4 будет полноценной. Дополнение Spartan Ops будет больше, чем Halo 3: ODST
Halo 4 : Сюжетная кампания Halo 4 будет полноценной. Дополнение Spartan Ops будет больше, чем Halo 3: ODST Утекший в Сеть список достижений Halo 4 вызвал у поклонников серии массу вопросов. Как оказалось, сюжетная кампания четвертой части состоит всего из восьми миссий. Надо сказать, для столь масштабного проекта это очень мало. Но 343 Industries не растерялась и в спешном порядке попыталась оправдать себя. Фрэнк О’Коннор официально заявил, что сценарий, написанный дляHalo 4, не короче тех, что были использованы в предыдущих играх серии. Кроме того, контент, который войдет в состав скачиваемого дополнения Spartan Ops, по объему значительно превосходит Halo 3: ODST. 

По словам О’Коннора, количество миссий не определяет протяженность сюжетной кампании. «Все останется на своих местах. В плане сюжета Halo 4 полностью соответствует своим предшественницам», – утверждает директор 343 Industries. Дизайнер Дэвид Эллис поддержал своего босса и между делом отметил, что над сюжетной кампанией Halo 4 и дополнением Spartan Ops трудятся две независимые друг от друга команды. Поэтому DLC по своему масштабу будет больше Halo 3: ODST. 

Что ж, значит, так тому и быть. В противном случае владельцы консоли Xbox 360 морально уничтожат 343 Industries, обвинив студию в некомпетентности и отсутствии желания развивать вселенную.
Категория: Halo 4 | Просмотров: 463 | Добавил: TRACTOR | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz