Воскресенье, 28.04.2024, 02:23


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Sony анонсировала коллекционное издание God of War: Ascension и назвала точную дату релиза
08:51
Sony анонсировала коллекционное издание God of War: Ascension и назвала точную дату релиза
God of War: Ascension : Sony анонсировала коллекционное издание God of War: Ascension и назвала точную дату релиза Sony назвала точную дату релиза God of War: Ascension. Новинка поступит в продажу 12-го марта следующего года и будет распространяться в двух вариантах – стандартном и коллекционном. В рамках своей пресс-конференции издатель показал собравшейся публике демо-версию, запись которой в ближайшее время появится в нашем видеоразделе. 

Что касается коллекционного издания God of War: Ascension, в него войдут: стилбук, статуэтка Кратоса, два саундтрека к игре, динамическая тема, комплект аватаров для PlayStation Network, XP-ускоритель, предназначенный для многопользовательского режима, и «сезонный пропуск», призванный открыть доступ ко всем скачиваемым дополнениям. Если вы решите оформить предварительный заказ, причем неважно, на какое издание, в качестве бонуса вы получите DLC под названием Mythological Heroes Multiplayer. 

Стоимость коллекционного издания God of War: Ascension составит $79.99, в то время как стандартного – $59.99. Как видите, разница не велика, особенно если учесть, что обладателям Collector’s Edition все дополнения достанутся абсолютно бесплатно. 

Напоследок напомним, что God of War: Ascension не является четвертой частью серии и представляет собой приквел, повествующий о тех временах, когда Кратос был «обычным человеком».
Категория: God of War | Просмотров: 423 | Добавил: TRACTOR | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz