Четверг, 18.04.2024, 09:22


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 21 » В Diablo 3 появится сотня дополнительных уровней Paragon
21:42
В Diablo 3 появится сотня дополнительных уровней Paragon
Diablo 3 : В Diablo 3 появится сотня дополнительных уровней ParagonBlizzard нашла способ, как привлечь внимание хардкорных игроков к Diablo 3. На страницах официального блога разработчики сообщили, что с выходом патча 1.0.4 в проекте будет реализована так называемая система Paragon. Получить к ней доступ игрок сможет только по достижении максимального шестидесятого уровня персонажа. 

Система Paragon есть не что иное, как сто (!!!) дополнительных уровней. Весь полученный сверх максимальной планки опыт будет трансформироваться в новую ветку прогресса. Но никаких новых способностей разработчики добавлять в игру не планируют. Все, на что могут рассчитывать ветераны Diablo 3, так это на повышение основных характеристик своего персонажа, увеличение шанса найти магический предмет и дополнительное золото. 

По словам разработчиков, на получение одного Paragon-уровеня у игрока уйдет примерно столько же времени, сколько на прокачку с пятьдесят девятого до шестидесятого уровня. Что касается максимального сотого уровня, с точки зрения временных затрат его можно сравнить разве что с девяносто девятым уровнем вDiablo 2. Но с поправкой на то, что в режиме Paragon каждый стак Nephalem Valor увеличивает получаемый персонажем опыт на 15%. 

Blizzard надеется, что новая система поможет ей изменить отношение поклонников серии Diablo к третьей части и сделать их пребывание в виртуальной вселенной оправданным. Всем нам хорошо известно, что фанаты остались недовольны эндгейм-контентом Diablo 3, сославшись на то, что в игре им совершенно нечем заняться. Создатель серии Дэвид Бревик также выразил свое недовольство некоторыми дизайнерскими решениями новой команды. Но Blizzard пообещала сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию и любым способом вернуть проекту его былую славу. Нам же остается только надеяться, что на новой системе Paragon разработчики не остановятся.
Категория: Dragon Age | Просмотров: 569 | Добавил: TRACTOR | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz