Вторник, 30.04.2024, 03:09


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Dota Allstars » Новости

Интервью с Ducky
GosuGamers.net взяли у Ducky - капитана Browned Potatoes короткое интервью, в котором он рассказал о нынешнем составе команды, её текущем положении и о поисках нового игрока. 

 

Мы наблюдали множество изменений состава команды в последнее время. Вы всё ещё ищете достойного игрока и как долго это будет продолжаться? 
Проблема вовсе не в составе, я очень счастлив видеть ребят в команде. Проблема в бездействии. Я был очень занят, S0ny и neNo- также оба заняты на работе. У Fear'a много финансовых проблем, поэтому он не в состоянии играть с нами дальше. Мы всё решим в ближайшее время и возобновим активность. 

Так какие у вас планы на будущее? Оставите нынешний состав? И насколько серьёзно вы воспринимаете игры на данный момент? 
Лично я был менее активным это повлияло на мою концентрацию в игре. Тоже самое ксается Fear'a, это влияет на всю команду, отношение игроков друг к другу меняется. Я не сижу сложа руки а ищу седьмого игрока. Мы сможем улучшить наше положение в ближайшее время и если это будет возможно, решим проблемы Fear'a. 

Смогли бы вы играть не как капитан, а как обычный игрок? Это будет для вас тяжело, ведь вы были капитаном достаточно долгое время? 
Хм, я думаю, это вызвало бы некоторые проблемы, в данный момент я не могу назначить нового капитана. 

Ты не сердишься на то, что многие сайты вроде myMYM.com и GosuGamers.net поддерживают команды а у LOST не было лобби? 
Не на всех, я очень рад любой спонсорской поддержке, я хорошо сотрудничал с организацией LOST. GosuGamers очень много критиковали, поэтому они и взяли себе команду, но я думаю, что это хорошо. Я иногда могу ревновать, но не сердиться. 

Многие считают, что в версии 6.71 множество различных героев, которые могут быть удачно использованы в игре. ЧТо вы об этом думаете? 
Должен признаться, я не играл серьезных матчей на новой версии, поэтому я не тот человек, у которого можно об этом спрашивать. 

Спасибо вам за это интервью, мы желаем вам удачи и надеемся увидеть вас в прежней форме в ближайшее время. Пару слов напоследок? 
Хорошо, пользуясь случаем передаю привет моим мальчикам дома и бразильцам
Категория: Новости | Добавил: TRACTOR (17.03.2011)
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz