Пятница, 19.04.2024, 11:48


Главная
Регистрация
Вход
Dota Allstars ✪ World of WarCraft Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » League of Legends » Новости

Riot Silog: рождественская история

На официальных форумах ведущий редактор контента Riot Silog создал тему обсуждения, в которой предложил всем желающим поделиться своими историями о том, какие запоминающиеся подарки они получали на Рождество.


Для начала разработчик поделился своей историей. Когда Riot Silog еще обучался в школе, он очень завидовал другим ребятам, у которых были  игровые приставки Nintendo 64 и Sega Genesis, поскольку он тоже хотел заполучить себе одну. И вот однажды, на одно Рождество, отец разработчика повел его в магазин электротехники, взял Super Nintendo 64 и сказал Silong'у выбрать одну игру, которой в итоге стала «Final Fight». Теперь, когда Riot Silong сам работает в индустрии видеоигр, его отец любит напоминать ему, что если бы в свое время он не приобрел игровую приставку, и в итоге Silong стал бы адвокатом или кем-нибудь еще. Худший же подарок разработчику преподнесла мачеха, которая решила передарить Silong'у его же награды за участие в школьных дебатах.
Ответов на обсуждение собралось не так много, но один из них выделялся в особенности и был отмечен Silong'ом. В нем пользователь под ником Aerothal поделился историей о том, как его жена, несмотря на её большую неприязнь к видеоиграм и насилию в  них, подарила ему Call of Duty: Modern Warfare 2 на Рождество 2009-го года, поскольку знала, что её муж очень хотел заполучить эту игру.
В обсуждение так же заглянула Riot Neon, которая поделилась мнением о том, что одни из самых лучших подарков она получала вне каких-либо праздников, в том числе и Рождества. По её мнению, самое главное — чтобы подарок был от чистого сердца.
А какие подарки к Рождеству или Новому Году получали Вы?

Категория: Новости | Добавил: Bugs (11.01.2015)
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz